首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ0805A100JXGAT5Z
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0805A100JXGAT5Z
型號描述:
10 pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 10PF 1KV C0G/NP0 0805
型號:
VJ0805A100JXGAT5Z
品牌:
Vishay Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
10 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Ratings
Applications
General Purpose
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)