首頁 > Vishay代理商 > VJ0603Y682KXACW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0603Y682KXACW1BC
型號描述:
6800 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
型號:
VJ0603Y682KXACW1BC
品牌:
Vishay
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
200
起訂量:200 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Capacitance
6800 pF