VJ0603Y561KXACW1BC
- 型號描述:
560 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 560PF 50V X7R 0603
- 型號:
- VJ0603Y561KXACW1BC
- 品牌:
- Vishay Vitramon
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 560 pF
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 50V
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.035" (0.90mm)