首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ0603Y331MXACW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0603Y331MXACW1BC
型號描述:
330 pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 330PF 50V X7R 0603
型號:
VJ0603Y331MXACW1BC
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
330 pF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
General Purpose
Failure Rate
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)