首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0603Y223KXXAC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0603Y223KXXAC
型號描述:
0.022 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT .022uF 25volts X7R 0.1
型號:
VJ0603Y223KXXAC
品牌:
Vishay / Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.022 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.038" (0.97mm)