首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0603Y222KXQCW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0603Y222KXQCW1BC
型號描述:
2200 pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 2200pF 10volts X7R 10%
型號:
VJ0603Y222KXQCW1BC
品牌:
Vishay / Vitramon
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2200 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
General Purpose
Failure Rate
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)