首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0603Y104MXJAC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0603Y104MXJAC
型號描述:
0.1 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT .1uF 16volts 20%
型號:
VJ0603Y104MXJAC
品牌:
Vishay / Vitramon
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
General Purpose
Failure Rate
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.038" (0.97mm)