首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ0603Y104KXXCW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0603Y104KXXCW1BC
型號描述:
0.1 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
型號:
VJ0603Y104KXXCW1BC
品牌:
Vishay Vitramon
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
25V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.036" (0.92mm)
Capacitance
0.1 µF