首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0603Y103KXAAP
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0603Y103KXAAP
型號描述:
10000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT VJ0603Y103KXAAP00
型號:
VJ0603Y103KXAAP
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.036" (0.92mm)