VJ0603G226MXYCW1BC
- 型號描述:
22 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0603
- 型號:
- VJ0603G226MXYCW1BC
- 品牌:
- Vishay Vitramon
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 22 µF
- Tolerance
- ±20%
- Voltage - Rated
- 6.3V
- Temperature Coefficient
- X5R
- Operating Temperature
- -55°C ~ 85°C
- Applications
- General Purpose
- Failure Rate
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.039" (1.00mm)