首頁 > Vishay代理商 > VJ0603G226MXYCW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0603G226MXYCW1BC
型號描述:
22 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT
型號:
VJ0603G226MXYCW1BC
品牌:
Vishay
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Failure Rate
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)