首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0603A222FXQCW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0603A222FXQCW1BC
型號描述:
2200 pF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 2200pF 10volts C0G 1%
型號:
VJ0603A222FXQCW1BC
品牌:
Vishay / Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2200 pF
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)