首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ0603A102FXACW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0603A102FXACW1BC
型號描述:
1000 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
型號:
VJ0603A102FXACW1BC
品牌:
Vishay Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)