首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0402Y153KXXAC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0402Y153KXXAC
型號描述:
0.015 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0402 0.015uF 25volts X7R 10%
型號:
VJ0402Y153KXXAC
品牌:
Vishay / Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.015 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.024" (0.60mm)