首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0402A470JXACW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0402A470JXACW1BC
型號描述:
47 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0402 47pF 50volts C0G 5%
型號:
VJ0402A470JXACW1BC
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Capacitance
47 pF