首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ0402A470FXBAC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0402A470FXBAC
型號描述:
47 pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0402
型號:
VJ0402A470FXBAC
原廠包裝量:
起訂量:5000 倍增量:1
Capacitance
47 pF
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
General Purpose
Failure Rate
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.024" (0.60mm)