首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0402A270FXJCW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0402A270FXJCW1BC
型號描述:
27 pF ±1% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0402 27pF 16volts C0G 1%
型號:
VJ0402A270FXJCW1BC
品牌:
Vishay / Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
27 pF
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)