首頁 > Vishay代理商 > VJ0201Y103KXJCW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0201Y103KXJCW1BC
型號描述:
10000 pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT
型號:
VJ0201Y103KXJCW1BC
品牌:
Vishay
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)