首頁 > Vishay代理商 > V15P45-M3\87A
影像僅供參考,以產品規格為準
V15P45-M3\87A
型號描述:
肖特基二極體及整流器 15A, 45V, TRENCH SKY RECT.
型號:
V15P45-M3\87A