首頁 > Vishay Sprague代理商 > TR3D337K6R3C0125
影像僅供參考,以產品規格為準
TR3D337K6R3C0125
型號描述:
330 μF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 2917 (7343 Metric) 125mOhm
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
型號:
TR3D337K6R3C0125
品牌:
Vishay Sprague
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Capacitance
330 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
6.3 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
125mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.122" (3.10mm)