TFPT0805L2201FM
- 型號描述:
PTC Thermistor 2.2 kOhms 0805 (2012 Metric)
SENSOR PTC 2.2KOHM 1% 0805
- 型號:
- TFPT0805L2201FM
- 品牌:
- Vishay Dale
- 點擊查看即時庫存
起訂量:5000
倍增量:1
價格:
數量:
- Resistance @ 25°C
- 2.2 kOhms
- Resistance Tolerance
- ±1%
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Power - Max
- 100 mW