首頁 > Vishay Sprague代理商 > T58W0475M025C0500
影像僅供參考,以產品規格為準
T58W0475M025C0500
型號描述:
4.7 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25 V 0805 (2012 Metric) 500mOhm @ 100kHz
T58475M025W02T0500 PRELIMINARY
型號:
T58W0475M025C0500
品牌:
Vishay Sprague
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
25 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
500mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Lifetime @ Temp.
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.039" (1.00mm)