首頁 > Vishay代理商 > T491B226K010AT
影像僅供參考,以產品規格為準
T491B226K010AT
型號描述:
22 μF Molded Tantalum Capacitors 10 V 1411 (3528 Metric) 2.3Ohm
型號:
T491B226K010AT
品牌:
Vishay
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.3Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.083" (2.10mm)