首頁 > Vishay代理商 > SMBJ36CA-E3/5B
影像僅供參考,以產品規格為準
SMBJ36CA-E3/5B
型號描述:
58.1V Clamp 10.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
型號:
SMBJ36CA-E3/5B
品牌:
Vishay
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
3200
起訂量:3200 倍增量:1
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
10.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
36V
Supplier Device Package
DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels
1
Voltage - Breakdown (Min)
40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
58.1V
Power - Peak Pulse
600W