S222K43Y5PP6TK5R
型號描述:
2200 pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
陶瓷盤式電容器 S 2KV 2,2NF 10% Y5P REEL E3
型號:
S222K43Y5PP6TK5R
品牌:
Vishay / BC Components
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2200 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
2000V (2kV)
Temperature Coefficient
Y5P (B)
Operating Temperature
-30°C ~ 125°C