PTCEL17R501TBE302
型號描述:
Inrush Current Limiter 500 Ohms ±30% 0.670" (17.00mm)
ICL 500 OHM 30% 17MM
型號:
PTCEL17R501TBE302
品牌:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
R @ 25°C
500 Ohms
Tolerance
±30%
Diameter
0.670" (17.00mm)
Lead Spacing
0.197" (5.00mm)