首頁 > Vishay / BC Components代理商 > NTCLE413E2103F404A
影像僅供參考,以產品規格為準
NTCLE413E2103F404A
型號描述:
NTC Thermistor 10k Bead, Epoxy
NTC熱敏電阻器 10Kohms 1% 3435K/1% 40mm
型號:
NTCLE413E2103F404A
品牌:
Vishay / BC Components
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
Resistance in Ohms @ 25°C
10k
Resistance Tolerance
±1%
B Value Tolerance
±1%
B0/50
B25/50
B25/75
3435K
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Power - Max
100 mW
Length - Lead Wire
1.58" (40.00mm)