NTCLE203E3473FB0
型號描述:
NTC Thermistor 47k Bead
NTC熱敏電阻器 47K OHM 1%
型號:
NTCLE203E3473FB0
原廠包裝量:
500
起訂量:1000 倍增量:500
Resistance in Ohms @ 25°C
47k
Resistance Tolerance
±1%
B Value Tolerance
±1.5%
B25/75
4090K
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Power - Max
100 mW
Length - Lead Wire
1.58" (40.00mm)