首頁 > Vishay / BC Components代理商 > NTCLE203E3104JB0A
影像僅供參考,以產品規格為準
NTCLE203E3104JB0A
型號描述:
NTC Thermistor 100k Bead
NTC熱敏電阻器 100Kohm/5% 4190/1.5%
型號:
NTCLE203E3104JB0A
起訂量:1 倍增量:1
Resistance in Ohms @ 25°C
100k
Resistance Tolerance
±5%
B Value Tolerance
±1.5%
B25/75
4190K
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Power - Max
100 mW
Length - Lead Wire
1.50" (38.00mm)