首頁 > Vishay / BC Components代理商 > NTCLE203E3103FB0A
影像僅供參考,以產品規格為準
NTCLE203E3103FB0A
型號描述:
NTC Thermistor 10k Bead
NTC熱敏電阻器 10Kohm/2% 3977/.75%
型號:
NTCLE203E3103FB0A
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Resistance in Ohms @ 25°C
10k
Resistance Tolerance
±1%
B Value Tolerance
±0.75%
B25/75
3977K
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Power - Max
100 mW
Length - Lead Wire
1.50" (38.00mm)