NTCLE203E3103FB0
型號描述:
NTC Thermistor 10k Bead
NTC熱敏電阻器 10K OHM 1%
型號:
NTCLE203E3103FB0
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Resistance in Ohms @ 25°C
10k
Resistance Tolerance
±1%
B Value Tolerance
±0.75%
B25/75
3977K
Operating Temperature
-40°C ~ 150°C
Power - Max
100 mW
Length - Lead Wire
1.58" (40.00mm)