首頁 > Vishay / BC Components代理商 > NTCLE100E3103JT1A
影像僅供參考,以產品規格為準
NTCLE100E3103JT1A
型號描述:
NTC Thermistor 10k Bead
NTC熱敏電阻器 10Kohm/5% 3977/.75%
型號:
NTCLE100E3103JT1A
品牌:
Vishay / BC Components
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1500
起訂量:1 倍增量:1
Resistance in Ohms @ 25°C
10k
Resistance Tolerance
±5%
B Value Tolerance
±0.75%
B0/50
B25/50
B25/75
3977K
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Power - Max
500 mW
Length - Lead Wire
0.59" (15.00mm)