首頁 > Vishay代理商 > MMU01020E2581BB300
影像僅供參考,以產品規格為準
MMU01020E2581BB300
型號描述:
2.58 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor MELF, 0102 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film
MMU 0102-15 0.1% BL 2K58
型號:
MMU01020E2581BB300
品牌:
Vishay
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Resistance
2.58 kOhms
Tolerance
±0.1%
Power (Watts)
0.2W, 1/5W
Composition
Thin Film
Features
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±15ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
MELF, 0102
Supplier Device Package
0102
Size / Dimension
0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)