首頁 > Vishay / Beyschlag代理商 > MMA02040C3012FB300
影像僅供參考,以產品規格為準
MMA02040C3012FB300
型號描述:
MELF電阻 0.4W 30.1Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm