首頁 > Vishay Dale代理商 > ILBB0805ER170V
影像僅供參考,以產品規格為準
ILBB0805ER170V
型號描述:
17 Ohms @ 100 MHz 1 Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 600mA 60mOhm
FERRITE BEAD 17 OHM 0805 1LN
型號:
ILBB0805ER170V
品牌:
Vishay Dale
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Impedance @ Frequency
17 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
600mA
DC Resistance (DCR) (Max)
60mOhm
Ratings
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Height (Max)
0.043" (1.10mm)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)