首頁 > Vishay代理商 > ILBB0603ER600V
影像僅供參考,以產品規格為準
ILBB0603ER600V
型號描述:
60 Ohms @ 100 MHz 1 Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 400mA 100mOhm
型號:
ILBB0603ER600V
品牌:
Vishay
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Impedance @ Frequency
60 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
400mA
DC Resistance (DCR) (Max)
100mOhm
Ratings
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Height (Max)
0.037" (0.95mm)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)