EGF1B-E3/67A
- 型號描述:
- 整流器 1.0 Amp 100V 50ns
- 型號:
- EGF1B-E3/67A
- 品牌:
- Vishay General Semiconductor
- 交期:
- 5-8工作天
- 原廠包裝量:
- 1500
數量:
- 熱銷產品
- PZS51A5V1CS_R1_00001
- LTC7891RUFDM#PBF
- M24308/3-2F
- R5F513T3AGNH#20
- LTC6255HS6#TRMPBF
- ADN4624BRNZ
- LT3029EMSE#TRPBF
- 30DRPS4E(D)
- 30DRPS4E
- DF63W-2EP-3.96C
- PJW8N03_R2_00001
- W25Q32JVSSIM
- WIG-16300
- M6-21-427
- 10169891-453001SLF
- AFB0924SH-AF00
- MS27473T12F98PA
- ASL5115SHNZ
- 4922R-08L
- RJFC2ZN
- HCPL-4502-500E
- EEU-FS1A821B
- CRCW1210105RFKEA
- LQM21PN2R2MGSD
- 1SMB3EZ24_R1_00001
- DN01508D
- RC0805FR-0726K7L
- DAR71210
- DAR71210
- FDA117GRTR
- MP1653AGTF-Z
- DUA55CM44
- RT6263BHGJ8F
- SD24C-7
- RC0402FR-0736K5P
- RG2012P-101-B-T5
- 猜你喜歡
- EGF1B
- EGF1BHE3_B/I
- EGF1B-E3\67A
- EGF1BHE3_B\H
- EGF.1B.308.CLL
- EGF1B-E3\5CA
- EGF1BHE3_B/H
- EGF1BHE3_B\I
- EGF1B-E3/5CA
- EGF1B
- EGF1D_Q
- EGF1C
- 資訊中心
- onsemi 推出基於第七代 IGBT 的智慧功率模組,以降低加熱和冷卻能耗
- Samtec 開設新台灣設計中心
- TI 利用 SiC 柵極驅動器幫助最大限度地提高電動汽車的行駛里程
- 新型 TE Connectivity 連接器幫助汽車 OEM 減小組件尺寸和重量
- TDK 為 ADAS/AD 電源管理提供極其緊湊和可靠的 CLT 功率電感器
- 意法半導體觸控控制器支持新一代AMOLED節能顯示器
- ADI 公司的無線電池管理系統獲得頂級汽車網絡安全認證
- 通過 Samtec 和 SnapEDA 提供 20 萬多個互連符號和封裝
- TE Connectivity 的新型可插拔連接器滿足了照明應用的市場需求
- 意法半導體的低電容汽車瞬態電壓抑制器為高速接口提供保護
- ROHM新型600V IGBT IPM提供領先的低噪聲,低損耗