BZX384B5V1-E3-18
型號描述:
Zener Diode 5.1 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-323
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323
型號:
BZX384B5V1-E3-18
品牌:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
5.1 V
Tolerance
±2%
Power - Max
200 mW
Impedance (Max) (Zzt)
60 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
2 µA @ 2 V
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C