BZT52B3V6-E3-08
型號描述:
Zener Diode 3.6 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
DIODE ZENER 3.6V 410MW SOD123
型號:
BZT52B3V6-E3-08
品牌:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.6 V
Tolerance
±2%
Power - Max
410 mW
Impedance (Max) (Zzt)
95 Ohms
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C