首頁 > Vishay Sprague代理商 > 293D476X96R3D2TE3
影像僅供參考,以產品規格為準
293D476X96R3D2TE3
型號描述:
47 μF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 2917 (7343 Metric) 800mOhm
CAP TANT 47UF 10% 6.3V 2917
型號:
293D476X96R3D2TE3
品牌:
Vishay Sprague
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Tolerance
±10%
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lead Spacing
ESR (Equivalent Series Resistance)
800mOhm
Lifetime @ Temp.
Manufacturer Size Code
D
Height - Seated (Max)
0.122" (3.10mm)
Failure Rate
Capacitance
47 µF
Voltage - Rated
6.3 V