首頁 > Vishay / Sprague代理商 > 293D476X06R3C2TE3
影像僅供參考,以產品規格為準
293D476X06R3C2TE3
型號描述:
47 μF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 2312 (6032 Metric) 1.4Ohm
鉭電容 - 固態 SMD 47uF 6.3volts 20% C case Molded
型號:
293D476X06R3C2TE3
品牌:
Vishay / Sprague
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Package / Case
2312 (6032 Metric)
Size / Dimension
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lead Spacing
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4Ohm
Lifetime @ Temp.
Manufacturer Size Code
C
Height - Seated (Max)
0.110" (2.79mm)
Failure Rate
Capacitance
47 µF
Voltage - Rated
6.3 V