首頁 > Vishay / Sprague代理商 > 293D475X9016A2TE3
影像僅供參考,以產品規格為準
293D475X9016A2TE3
型號描述:
4.7 μF Molded Tantalum Capacitors 16 V 1206 (3216 Metric) 5Ohm
鉭電容 - 固態 SMD 4.7uF 16volts 10% A case Molded
型號:
293D475X9016A2TE3
品牌:
Vishay / Sprague
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
5Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.071" (1.80mm)