首頁 > Vishay / Sprague代理商 > 293D475X0016B2TE3
影像僅供參考,以產品規格為準
293D475X0016B2TE3
型號描述:
4.7 μF Molded Tantalum Capacitors 16 V 1411 (3528 Metric) 2.9Ohm
鉭電容 - 固態 SMD 4.7uF 16volts 20% B case Molded
型號:
293D475X0016B2TE3
品牌:
Vishay / Sprague
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1411 (3528 Metric)
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.083" (2.11mm)