首頁 > Vishay / Sprague代理商 > 293D226X9025D2TE3
影像僅供參考,以產品規格為準
293D226X9025D2TE3
型號描述:
22 μF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2917 (7343 Metric) 700mOhm
鉭電容 - 固態 SMD 22uF 25volts 10% D case Molded
型號:
293D226X9025D2TE3
品牌:
Vishay / Sprague
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Features
General Purpose
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lead Spacing
ESR (Equivalent Series Resistance)
700mOhm
Lifetime @ Temp.
Manufacturer Size Code
D
Height - Seated (Max)
0.122" (3.10mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF
Voltage - Rated
25 V