首頁 > Vishay代理商 > 293D226X0025D2TE3
影像僅供參考,以產品規格為準
293D226X0025D2TE3
型號描述:
22 μF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2917 (7343 Metric) 700mOhm
型號:
293D226X0025D2TE3
品牌:
Vishay
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:500 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
25 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
700mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.122" (3.10mm)