首頁 > Vishay / Sprague代理商 > 293D225X9035B2TE3
影像僅供參考,以產品規格為準
293D225X9035B2TE3
型號描述:
2.2 μF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1411 (3528 Metric) 3.8Ohm
鉭電容 - 固態 SMD 2.2uF 35volts 10% B case Molded
型號:
293D225X9035B2TE3
品牌:
Vishay / Sprague
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
35 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.8Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
1411 (3528 Metric)
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.083" (2.11mm)