首頁 > Vishay代理商 > 293D106X9020C2TE3
影像僅供參考,以產品規格為準
293D106X9020C2TE3
型號描述:
10 μF Molded Tantalum Capacitors 20 V 2312 (6032 Metric) 1.7Ohm
型號:
293D106X9020C2TE3
品牌:
Vishay
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:404 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
20 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.7Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
2312 (6032 Metric)
Size / Dimension
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.110" (2.79mm)