首頁 > Vishay代理商 > 293D106X9020B2TE3
影像僅供參考,以產品規格為準
293D106X9020B2TE3
型號描述:
10 μF Molded Tantalum Capacitors 20 V 1411 (3528 Metric) 2.1Ohm
型號:
293D106X9020B2TE3
品牌:
Vishay
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:527 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
20 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.1Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
1411 (3528 Metric)
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.083" (2.11mm)