首頁 > Virtium LLC代理商 > VSFB18PC064G-100
影像僅供參考,以產品規格為準
VSFB18PC064G-100
型號描述:
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) 64GB SATA III 1.8"
SSD 64GB 1.8" SLC SATA III
型號:
VSFB18PC064G-100
品牌:
Virtium LLC
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:20 倍增量:1
Memory Size
64GB
Memory Type
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Form Factor
1.8"
Speed - Read
370MB/s
Speed - Write
280MB/s
Voltage - Supply
Type
SATA III
Current - Max
Operating Temperature
0°C ~ 70°C
Weight
Size / Dimension
78.25mm x 54.00mm x 5.00mm