首頁 > Venkel代理商 > C1206X7R500-106KNE
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206X7R500-106KNE
型號描述:
10 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 10UF 50V X7R 1206
型號:
C1206X7R500-106KNE
品牌:
Venkel
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Features
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Capacitance
10 µF